Вашему вниманию саундтрек к компьютерной игре в жанре action-adventure "Призрак Цусимы". Музыку написали композиторы Сигэру Умэбаяси и Илан Эшкери.
Рклиз представлен на тройном черном виниле.
Сигэру - японский композитор. На рубеже 1970-80-х гг. был лидером известной японской рок-группы EX, игравшей в стиле new-wave. После распада группы с 1984 г. занимается, главным образом, киномузыкой. Умэбаяси принадлежит музыка к более чем 40 японским и китайским фильмам, в том числе к таким знаменитым, как "Любовное настроение" и "2046" Вонга Карвая, "Дом летающих кинжалов" и "Проклятие золотого цветка" Чжана Имоу, "Бесстрашный" Ронни Ю.
Илан Эшкери - британский композитор в неоклассическом стиле, известный своей концертной музыкой, множеством фильмов и совместной работой с различными артистами.